А при Зеленском будут приглашать на украинские ток-шоу российских политиков? Жирика например,..и других..Это же рейтинг высокий будет передачи! да и не одним нам *ов смотреть каждый день..

Надо и их попытать москалями..))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (150879)
Им бы хохлятам заповедник у себя устроить...границы перекрыть забором,и билеты на просмотр желающим продавать...глядишь и хватало бы на еду...да посетители накидают через забор снеди всякой...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (136956)
Костюм хошь?
Хранитель Истины (259114)
Нет, у нас так не принято.
Верховный Наставник (218737)
А ты прав))) Мне тока ток-шоу Норкина нравится, что там хохлы пытаются творить... Жирика им!))
Будут конечно, найдут как пригласить!!!!!