Дожив лет до 15, уже начинаешь чётко понимать, что нетранспортабельный больной - это тот, у которого

переломаны в острые мелкие кусочки\смещены все косточки, в особенности - позвоночник, его нервные волокна.
У Навального нет переломов ни рёбер, ни позвоночника, ни отбитых\оторванных внутренностей!
И если он как-то дышит\существует в палате под неизвестными процедурами окружающих силовиков и зависимых от них врачей - то он БЕЗ ОСОБЫХ ТРУДНОСТЕЙ МОЖЕТ ТАК ЖЕ ЛЕЖАТЬ в лежанке ЛАЙНЕРА!
И лапшу о его нетранспортабельности - вешайте своим детям, жёнам и бабушкам...
Я ясно излагаю?
Как там зовут этого омского "корифея" наук, исполнителя чьего-то приказа по "держанию и недопущению" - мураховский, или мухаморский?
Мать его...
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (738714)
Ну займи его место. Че так переживаешь тут на публику. Раздели так сказать.
А то вы все тут пи"даболы шестиламповые.
Прадоепные..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (128114)
Его родственники не сомневаются,что Алексея
продержат в больнице Омска до тех пор,
пока в крови и в моче не исчезнут следы отравляющего вещества.
Так его вроде к нам в Берлин перелётом хотят доставить