Здесь некоторые так юморят по поводу отравления Навального, что невольно возникает вопрос (внутри)

Если Навальный умрёт не приходя в сознание или придя в сознание на непродолжительный срок, вы будете рады этому?
Я вот никому не желаю оказаться на его месте
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Эти граждане на зарплате либо идиоты, но идиотов не так уж и много. Обычному человеку Навальный ничего плохого не сделал, незачем просто чушь писать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (302934)
Юморят только моральные уроды по этому поводу.

Этим смехом они разогревает свой котёл в аду.

потому что смех глупых то же, что треск тернового хвороста под котлом. И это - суета! (Екклесиаст 7:6)
Верховный Наставник (235910)
На горячих новостях только ленивый не оттоптался, даже руководство штатов. Вот и Вы, тоже. Думаю, что заявление о его смерти сильно преувеличено.
.. вот и я тоже
Все это похоже на срежиссированное шоу перед судебным процессом об оскорблении ветерана где Овальному грозит реальный срок. Но, из-за внезапной болезни подсудимого суд откладывается. В свое время такое же шоу разыграл Киркоров когда ударил на концерте зрительницу. Чтобы избежать суда и наказания он уехал в Израиль и полгода отлеживался там в психиатрической клинике. А потом когда все утихло вернулся и как ни в чем ни бывало опять выступает. А совсем недавно такое же шоу все наблюдали в исполнении Б. Алибасова когда он попал в реанимацию выпив "Крот". А потом он чудесным образом выздоровел без малейших последствий.
Просветленный (738746)
Напомнил о себе. Аресты уже морально устарели. Интерес стал ослабевать.
Что делать? Явно нужна душещипательная история, которая будет обсасываться правдолюбами и прочими идеалистическими элементами.
Бинго!! ну и так далее.
мне пох!
сам начал играть,пусть сам и расплачивается