Так..Навеяло.. Я смотрю, что некоторые задают вопросы, пренебрегая правилами русского языка (используют т/н "албанский язык").. Это что ? Способ выделится, или демонстрация презрения к аудитории..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Наставник (50829)
олбанский. или язык "падонкаф" Нет, это не имеет никакого отношения к вежливости или НЕ вежливости,
или к демонстрации презрения, а также к желанию выделится. Этим никого уж не удивить - почти забытая страница.
Когда-то так общатья было модно и прикольно. Кому-то нравится по сю пору. Не вижу проблемы, т.к. к сожалению,
на прекрасном русском языке, с соблюдением всех правил, можно накалампоцкать такой мерзопакостный вопрос
или дать гнидный ответ, что все падонГи вместе со своим олбанским будут отдыхать, поплёвывая.
Что мы здесь частенько и наблюдаем.
Дело не форме. В содержании... увы, но факт