Спите Вы ночью..и вдруг, такие звуки раздаются в тишине: блямц-блямц-блямц.. О чем сразу подумаете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (29927)
Подумаю,как время то летит -вот и год прошёл.. Потому что ,звук в Вацапе можно отключить только на год ...затем он сам включается))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
А ты опять курить затеяла?
Я не сплю ночью. Эти звуки я и издаю.
Верховный Наставник (127336)
О том и подумаю,только без идиотского окончания "мц" в конце каждого слова.
кто-то хомячит на кухне, хоть бы ложку деревянную, или пластиковую взяли, а то в наглую - блямц-блямц-блямц.. одно успокаивает - значит свои, ничё не бояца.)
Наставник (92094)
Под подушкой нащупаю свою "Беретту".
Хранитель Истины (266800)
отключаю звук...а утром чищу пространство.. особо ярых предупредила года четыре назад, чтобы не засоряли мой адрес пересылками и картинками...всё.. теперь только по делу..
Верховный Наставник (162410)
я по топоту определяю когда барабашка а когда инопланетяне.