Представьте.... Ночь.... Тишина.... Свет только в Вашем окне.... И вдруг леденящий душу ... Звук чего для Вас был бы особенно жутким в ночи.... ?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (390777)
Ну, здесь всё предсказуемо . Конечно взрывы уже так душу не леденят, как вначале войны, но нервы напрягают.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (138964)
Стук в окно , если учесть , что я живу на 9 этаже , так вообще умереть и не встать ))))))))))))
Любой, я трусиха, боюсь всего))
Кто-то жрёт из моего холодильника...
Хранитель Истины (371180)
ключи в замке ибо не кому однако