Приведите примеры разных звуков, которые звучат одинаково. То есть источники звука разные, и если их не видно, то можно не понять чем такой звук делается.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (288952)
Иногда у меня в носу чё-то тоненько пищит.. как маленький котёнок миучит.. мои кот и кошка сразу навостряют уши и оглядываются по сторонам
А ковёр выбивают когда - на выстрелы похоже)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (388626)
да вся почти озвучка в кино...от цоканья шагов, до грома с небес...всё делается из подручных средств...
Верховный Наставник (100645)
У меня холодильник муркает, как кошка.
Свист человека может звучать, как щебет птиц
Хранитель Истины (363118)
серьёзное значение имеет качество слуха .