Доброй ночи! Что это было?Или опять брешут...самолет Лукашенко полетел в сторону российской границы,

но на полпути развернулся и долго кружил над Минском, прежде чем сесть.[url=https://lenta.ru/news/2020/08/19/lukplane/?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop]туточки[/url,
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (723383)
Между Минском и Смоленском 330 км.

4 часа на машине неторопясь.

20 минут на пассажирском самолете.

4 минуты в истребителе.

Полтора месяца - для вермахта.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (203415)
смотрели куда сбросить бомбы..
Верховный Наставник (182281)
Беларусь - маленькая страна. Там куда не взлети - сразу оказываешься у чьей-нибудь границы. Приходится разворачиваться и аккуратно вырабатывать топливо, закладывая критические углы поворота вокруг Минска.
Божественный Гуру (1273068)
Готовят запасной аэродром.
Верховный Наставник (169975)
Наставник (96795)
Самолёт ФСБ в Минск прилетел. Думаете брешут яндекс новости?