Кто вообще делает автобусы с замерзающими топливными баками? Сейчас стока всяких штук для подогрева чего угодно - шта? Нельзя было бак с подогревом поставить? Или шта? Это был опять китайский автобус?

Нет, в Китае еси бы 50 человек автобус толкали сутки - я бы сказал - ну нормально. А када это 28 русских баб (панфиловсцев, кстати, тоже было 28 ), я впал в неадекватное состояние, держите меня семеро!
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (145762)
У меня друг работал на севере ...так машины вообще не глушили.Заглохла...полчаса и до лета не заведёшь.Он по ночам дежурил в автоколонне ,следил чтоб машины не глохли.И соляра зимняя была...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (86346)
у нас открыли завод сборки китайских автобусов. китайцы приехали, посмотрели, ужаснулись и закрыли завод
Наставник (46364)
..Тут давеча один родич дальнобойщик нагрянул
проездом на бандуре DAF..Заночевал у меня..
А утром его бандура не завелась..В общем солярка
замерзла..Так мы это без проблем..Выкатили с гаража тепловую пушку которая пашет на той же
солярке..а для вращения пропеллера ток 220v..
Запустили пушку..за полчаса отогрели движок и
бандура затарахтела..Довольный родич долго тряс
мою руку..потом сел за руль и поехал дальше..
По его словам паяльной дампой он бы до свинячей пасхи не завел свою бандуру..
Просветленный (509683)
Еще на Баме придкмали подогревы для Кразов и Магирусов - вставляли ТэНы
Но что вы хотите, товарищ? Бабы... известное дело, дуры. А что за автобус? Хотя крен с ним... Я и без всяких автобусов окуеваю. Пишут, Веник подарил сережки Сопчаг... Цвели дрова и пели лошади... верблют... ну и т.д. Скока креативности в людях, вы тока посмотрите... Скока выдумки. Это окуительно! А вы бензобаки. Какие на куй бензобаки... Весь мир в труху!
Просветленный (622342)
ХЗ...что там бабы толкают...у нас ПАЗики в мороз ездят нормально ,никто их не толкает..)))