Что это значит?НАТО перехватило российский истребитель над Балтийским морем.Самолет захвачен или нет

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (343832)
Это значит что обнаружили
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Нет,это они так думают,но самолет был на законных основаниях и потом,НАто приблизилось к нам,а не мы к ним))
Верховный Наставник (106111)
Перехват самолёта
это, наверно, устранение его из действительности
методом некоторых мероприятий,
связанных с применением вооружения
Верховный Наставник (127565)
Ага .. Тормознули.. У пилота документы проверяют.. Воздушное ГАИ так сказать.. )) Перехватили,это значит сели на хвост и отправили с себе домой.. )
Верховный Наставник (168540)
Это они так думают. На самом деле он их просто выманил. Нейтральные воды.
Наставник (51980)
А Балтийское море уже является территорией, принадлежащей странам НАТО?
Верховный Наставник (130646)
Они просто права и страховку посмотрят и отпустят.
Наставник (50191)
эт они его на радаре увидали
Наставник (93172)
Ша селянка...никто не захвачен....просто они помечтали, что пристроились к нашим...и глазы в сладострастии закатили....
тоже раньше в тупик ставили такие формулировки.. думаю что это арго пилотов и дипломатов. подождём, у кого первого нервы дрогнут...
Здравствуйте, Марина!
они и переговоры немцев перехватывают...