Про сны еще... Приснился сег самолет немецкий ...летит, чтоб бомбить..Во сне задумалась---куда кинуца ..в какую сторону..ну что на землю залечь--это понятно. Страшно было погибать.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (122258)
к переменам.. очень внезапным))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (91001)
Либхен вот вспоминаю войну 14 го года...залечь на землю и голову ладонями закрыть.Смотри укропы бросали бомбы америкосские которые прошивали 9-ти этажный дом до подвала.Шёл от мамы домой повезло мина в бензозаправку метила недолёт,но перед домом взрывной накрыло как дурак лежу потеряв сознание ключи портмоне мобилка рядом
Никогда не знаешь где тебя смерть настигнет
Просветленный (720274)
Вот тебе для успокоения нервов.

Наставник (73206)
В детстве мне часто снились фашисты,война,щас слава богу тишина)только храп будит))
Верховный Наставник (126256)
Самолёт - фаллический символ, страх бомбёжки - боязнь забеременеть.
Ну, что предохраняться надо - это понятно, но всё равно страшно.