"Нравятся" мне эти радикалы своей "храбростью"!) С таким же успехом можно было разбить российскую аптеку или минимаркет, и считать, что этим они "очистили Украину от *ьского влияния"!) Кста - а чего "храбрецы"

Но рожи на всякий случай всё равно в балаклавах!)
Дополнен 7 лет назад
А чего "храбрецы" не в АТО?
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (437413)
Ссыкуны
по
жизни
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а что? НАШИ тоже яйцами американское посольство закидывали... А Турецкое помидорами..
Наставник (49862)
Сами люди этого не делают, если они не грабители. Вандалы которые бьют витрины, они ничего не очищают, они нанимаются политиками, которые хотят дернуть за тот или иной рычаг который призван что либо дискредитировать.
Верховный Наставник (185296)
В 2017 году цены на коммунальные услуги в Москве вырастут сильнее, чем в других российских городах и регионах. Такой вывод можно сделать из опубликованного на сайте правовой информации распоряжения российского правительства.
В этом документе утверждены индексы изменения размера платы за услуги ЖКХ в среднем по регионам РФ на следующий год. Для Москвы максимальное повышение стоимости коммунальных услуг, запланированное на второе полугодие 2017-го, составляет 7 процентов. Затем идут Санкт-Петербург, Якутия и Камчатский край, где подорожание может составить 6 процентов. Самый низкий индекс определен для Северной Осетии - 2,5 процента
Хранитель Истины (259114)
что-то вежливые люди тоже морды в Крыму прятали,стыдились доблести своей наверно.