Вопрос местным путриотам....а то что вы тут оппозицию(народ)...называете <...> и тд. и т.п....вы за свои слова перед народом то хоть готовы ответ держать или думаете, что безнаказанными останетесь?

Вопрос местным путриотам....а то что вы тут оппозицию(народ)...называете оппами-либерастами-ливерами-пи.дерастами-петушатниками и тд. и т.п....вы за свои слова перед народом то хоть готовы ответ держать или думаете, что безнаказанными останетесь?
Дополнен 3 года назад

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (181264)
а кто сказал, что оппозиция - это мнение всего народа? Не надо жонглировать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (305464)
Народ, он и есть народ.
А ты — Веня-чипок из палаты номер шесть.
Ты даже.на либераста не тянешь
Просто ты придурок.
Ты - не народ, ты - урод.
Верховный Наставник (127332)
А путриоты-это хто у нас?Те,кто за Путина или те,кто против либерастов?Вот кто такие либерасты,я знаю,это искажающие идеи либерализма пидерасты(в плохом смысле слова).А кто такие путинисты с точки зрения либераста?Я против либерастов,значит я путинист?Но Путин то тоже либераст,просто он у власти...Биполярочка ещё не мучает?

Наставник (63007)
п и дорок, тебя же живьём закопают за твои дырявые делишки

ты готов подохнуть, гандончик дырявый? ))