Устроили тут балаган из сайта, со своими ссылками. Немедленно отвечайте на вопрос! Обязательно ли перед каждыми выборами пугать свой народ терактами? А без них победить на выборах шансов нет, что ли?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (39278)
Ну на сегодня обязательно.Не как вам нравится мигранты везде и больше всего их в России,но хулиханят/терактят они исключительно в странах от коих зависит финансовая судьба Путина ,а и исход американских выборов сейчас тоже в поле положения самого богатого и безопасного социального рая-Европы...????.Цирк..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (259114)
так надежнее, метод отработан.
Утомил. Три ваших урода уже сдали всех. И не понабилось ни зубочисток, ни бутылок из под шампанского, ни аквариума с пираньями.
Гроссмейстер (8674)
Конечно нет.
Наставник (60496)
Боюсь тебя разочаровать, уже победители есть. Так что всякие у е б к и тут роли не играют.
Верховный Наставник (170893)
ты ещё на куй не ушёл? сляпой чтоле?...
Верховный Наставник (150939)
пора тебе съёпываться...
Верховный Наставник (116907)
Аву смени.