Тут такое дело, можно сказать, супруга навела на вопрос.. И так дамы - держите ответ перед народом))

А что можно в вашей сумочке найти??? Или вы баулы с собой таскаете с набором - "на все случаи"?))))))))))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (125720)
моя дамская сумка весит килограмм 5 и вроде ничего лишнего....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (324337)
Во, прям моя сумка, ток цыгарок в ней не водится)
Просветленный (715371)
Влажные салфетки,найз,секретная маленькая коробочка,зеркальце,мобила и ключи от машины и квартиры,кошелёк,ничего больше нет..)
Верховный Наставник (103249)
я как мальчегги...распихиваю все по карманам и так и хожу...
салют))
Хранитель Истины (270451)
У меня все строго : Кошелек, книжка с документами на машину, ключи, ингаляторы, ручка, салфетки, телефон.
в моей сумочки не многое можно найти. кошелек,ключи,пашпорт,прокладки,влажные салфетки ,одноразовые платочки,труселя,маникюрный набор,расчестка с зеркалом и коробочку с таблетками.
т.к. у меня сумочек много, то давно такого бардака нет)))
Все распихано по трем отдельным красивым емкастям, которые я просто перекладываю из сумки в сумку.
1.кошелек - там, как водится, мульены
2. визитница, там, как водится, скидки, которые позволяют мне копить мульены
3. косметичка, там все мини - расческа, зеркальце, платочег, аптечка, помадка, пара конфеток.
ВСЁ...пылесос,мясорубку...и все мелочи жизни в сумке у женщины...В ней вся наша жизнь и все необходимое для себя любимой и для жизни))
Наставник (58621)
Вы "уронили" супругу за бардак в сумке?! ))
У меня в сумке полный порядок - минимализм блюду во многом
Верховный Наставник (154052)
Ничего, блин... Телефон, ключи, помада и карточки с документами.