Баранохабаровцы, похоже забыли, как в 90-ые, слили свои мечты, карьеры, жизни, в 90-ые, ещё будучи бараноужратовцами и бараносвердловскими, а теперь, хотят слить в очко, и жизни своих детей...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хотят "продолжения банкета"!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (162416)
они сливают москву. москва вопит- кусок отрывают. что жрать будут. а хабаровчане о своих детях думают.

Тебе до этого какое дело? Ты в 90-х годах уехал из России на ПМЖ в Латвию где и сейчас живешь. Поэтому наши российские дела тебя не касаются.