У Вас есть нереализованная мечта?Например, Вы хотели в жизни заниматься одним, но жизнь внесла свои коррективы и Вы реализовались совершенно в ином, но иногда то старое желание всё-равно даёт о себе знать..?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (183182)
Да,Галь, я б с удовольствием бы всю жизнь провалялась бы на кушетке как мадам Рекамье.
А вместо этого...сама знаешь))))

Привет!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (59217)
Да. Я хотел в жизни заниматься дуракавалянием и сидеть слушать дома музон и в потолок плевать но жизнь внесла свои коррективы и пришлось думать где б деньжат то надыбать. Но старое желание конееечно дает о себе знать)
Наставник (89996)
Угум - малышом я мечтал стать, как дедушка Ленин. Иногда так и подмывает революшку замутить.
Хранитель Истины (399661)
Нет ничего хуже реализованной мечты.
Верховный Наставник (133383)
Ага))) хотела певицей стать и актрисой))) сейчас пою играю на кухне