Проанализировав свою жизнь, поняла, что не хочу быть примером своим детям...а ты хороший пример для подражания?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Вот ещё. Не вздумай мне подражать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я-отличный пример для подражания.... ...Только вот почему-то никто не подражает!)
Смотря в чём.но не самый плохой все же)
Наставник (75287)
Мне стыдится нечего, я не алкоголичка, не *тка и не наркоманка. А всякие гадости и глупости со всяким случаются, без этого никак)
Верховный Наставник (123440)
Есть ценный опыт жизни, особенно отрицательный...Но примером быть не могу, лишь примером удачного преодоления множества спорных ситуаций...
Хранитель Истины (487995)
Совсем не стремлюсь ,чтобы мне подражанию!