Можно ли назвать женщину глупой, если она окончила престижный московский ВУЗ, бросила столичную жизнь, поставила крест на своей музыкальной карьере, забила на свои амбиции и уехала в маленький северный городок к Мужчине Мечты, чтобы работать на рыбоперера

Знаю, тяжёлый вопрос на ночь глядя)))) Но вы всё же пошевелите извилинами и подумайте!!!
--- дополнение---- чтобы работать на рыбоперерабатывающем заводе и жить в нищете, но в ЛЮБВИ.
Дополнен 9 лет назад
Правда любовь только с её стороны! А мужчина мечты при этом шастает глазами по бабью!!!!
Дополнен 9 лет назад
Так можно ли назвать поступок этой женщины тупым или нет????

Разве плохо бросить все радости жизни во имя Любви?????
Дополнен 9 лет назад
Пусть даже и во имя невзаимной Любви)))))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (157396)
Даже образованных женщин любовь делает глупыми.
Пусть съездит, чем быстрее поймет какой он кобель, тем быстрее вернется.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Можно....
А впрочем - жизнь покажет ))))))

а с уточнениями..... её и пожалеть можно. Ведь придет время - она прозреет .....
Счастья Вам и Любви))) мне лично пох где жить столица тоже ни есть хорошо ))))) здесь надо уметь еще и отдыхать иначе в 40 лет Ты труп и бабло нах не нужно будит на том свете
Мудрец (13799)
ага,я тоже как то бросила.......а потом он полюбил другую ))))
Верховный Наставник (174869)
Как декабристка, право слово. В любви к мужчине и в ненависти...к рыбе)))
Не надо приносить себя в жертву, зачем чтоб потом говорить вот я ради тебя и тихо ненавидеть? Нэ надо...