Мужчинам важна больше всего карьера, деньги, секс с девочками тоже не проблема, без остального, без семьи. без жены, без детей они проживут, а как женщине построить свою жизнь на таких же ценностях, на сексе, но без мужа и без детей?

Или всё таки мужчинам тоже нужна теплая, нежная, родная, любимая женщина рядом?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Хранитель Истины (330230)
СтОит-ли? Ибо это будет уже не женщина,а просто вагина