Высокопоставленный чиновник администрации президента США Дональда Трампа предупредил, чтобы российская сторона не встревала в белорусский конфликт,. Может, они нас завтра ср"ать правильно научат. Но вопрос в другом+++

почему путин с компанией молчит ?
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (462505)
Меня это тоже интересует... Спрашивал...
И почему наши СМИ ведут себя так, что мол, так тебе Лукашенко и надо?!... Мне не понятно, почему так поступают с единственным союзником нашей страны.
Он союзник, не смотря на то, что мог там ляпнуть Гордону всвязи с задержанием наших вагнеровцев, что было ЦРУшной подставой хохлов.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (181510)
а что говорить-то? решение принято. поручение получено. выполняют.
Просветленный (595272)
Без сша ясно , что лезть туда нельзя ,
Хранитель Истины (317704)
а что с идиотами так рано начинать разговаривать? пусть те и те перебесятся
Хранитель Истины (302984)
Хорошо бы с р а т ь правильно научили пропагандонов наших.

А молчат потому что цуцвынг очередной. Видать собирались лезть, но после таких заявлений понятно, что санкции будут. А Искандерам уже давно не до смеха. Причём за ихтамнеты также крепанут.
Путин и Ко....в своем параллельном мире живут....