Если бы Олимпиада была в США, то возможно ли, чтобы матч Россия-США судил российский судья и мог бы он не засчитать шайбу, заброшенную ими? А если бы такое произошло, то американцы бы утёрлись и не подали протест?

Или другими способами выдавили свой выигрыш или хотя бы переигровку?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (55425)
Да американцы бы перевернулись кверх тормашкой, но обеду бы себе обеспечили любым способом, не важно, корректным или нет. Они же хорошие парни, и умрут, наверное, если им показать, что это не так.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а теперь, братец, колись как тебе удалось столько слов в вопрос впихнуть?
Хранитель Истины (317704)
это же была политическая победа..мол, утерли нос путину...пиндосия есть пиндосия, тупая как сибирский валенок
Советник (3821)
Не охота разбираться в ваших лабиринтах из слов,но 100% гарантии что еслиб была ситуация на оборот и амерам не засчитали бы гол в ворота россиян то ни один россиянин ни слова не сказал бы о честности или не честности этой игры
Насколько нам известно, по условиям НХЛ, согласованным с МОК, лига отпускает своих игроков играть в национальных сборных, только при условии, что матчи с их участием будут судить арбитры лиги. Если бы их не было, то и всех звезд НХЛ, в том числе и российских на играх бы НЕ БЫЛО...
Наставник (64495)
так это мы боимся друзей обидеть...поэтому и утерлись молча, а они бы хай подняли, и орали бы до тех пор, пока им победу не засчитают...
Просветленный (509683)
Странно все это очень
там бы назначили буллит