Возможным ответом Северной Кореи на речь президента США Дональда Трампа может стать "небывалое" испытание водородной бомбы в Тихом океане.

заявил журналистам министр иностранных дел КНДР Ли Ён Хо.http://english.yonhapnews.co.kr/northkorea/2017/09...
Цунами накроет? ..Жги, товарищ Ын!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (115920)
Снесут эту корею с лица земли с этим полоумным садистом.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (148075)
Молодцы корейцы, только они пиндосов не боятся, в отличие от всех остальных и называет вещи своими именами.
"Сам лидер КНДР Ким Чен Ын назвал речь Трампа "безумной", а его самого "хулиганом и гангстером, играющим с огнем" и заявил, что рассматривает сверхжесткие контрмеры в ответ на выступление американского президента, в котором тот пообещал разрушить КНДР, если она будет угрожать безопасности США."
Хранитель Истины (444676)
Ненуачо, все реально. Кто знает, что они задумали. Подвезут бомбу на барже и потом баржу затопят. Давно известно, что если взорвать мощную водородную бомбу возле восточного побережья США, то половина территории США будет затоплена 10-метровым цунами. И не надо никаких бомбежек и ракет. Техногенная катастрофа. Против нее даже самые навороченные ПРО бессильны...