Кандидат в президенты США от Республиканской партии Дональд Трамп пообещал, что в случае его избрания Соединенные Штаты перестанут вмешиваться в дела других стран и свергать режимы

Мы будем применять военную силу только в тех случаях, когда это жизненно необходимо для национальной безопасности США. Мы прекратим попытки заниматься построением демократии (за пределами США) и свергать режимы, а также вовлекаться в ситуации, в которые мы не имеем никакого права вмешиваться", — сказал он, выступая на митинге его сторонников в Сельме (Северная Каролина).

Этими словами Трамп признался и расписался в том, что до него США активно вмешивались в дела других суверенных стран, а так же сменяли режимы при помощи военной силы. Это как раз то, что всегда отрицал официальный Госдеп.

https://vk.com/anti_usa_news?w=wall-38121615_17261...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (586801)
Вот поэтому его и не выберут.
Потому, что весь их режим живет за счет разграбления других стран.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (110919)
... уже одним этим заявлением он подтвердил, что ему НИКОГДА не позволят стать президентом США, даже при 98% голосов избирателей.
Верховный Наставник (202991)
Предвыборный пиар.