Почему придурок Трамп может стать президентом США, а Жирик в России не может?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (198125)
Миллиардер не может быть придурком
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
я всегда за Жирика голосовал...хоть поржали-бы
Верховный Наставник (122574)
Я лично Жирика знаю. Умнейший чел.
Просветленный (738024)
Жирик тоже не так прост, ему бы блистать в дебатах, а в свадебные генералы президенства он рвется только на публику.
Просветленный (835843)
У вас такой же жирик в президентах и, ничего, вроде не сдохли)
Наставник (53648)
А придурок Жирик не может ......( в такой формулировке должен звучать вопрос ) ....Потому что Жирик полный придурок ( полный придурок это человек считающий дураками других ) .....Видимо Трамп до полного еще не дорос ...
Наставник (51980)
Потому, что ни тот, ни другой не придурки, однако первый знает, зачем ему это нужно.
Трамп -это лучший выход для всех.
Вы не слышите,сто он говорит..
И под придурка играет..Даже не играет,его немного подводит
его мимика))

''
Верховный Наставник (161665)
Трамп не придурок, не нужно блуждать в лысой роще)