Идет противостоять омону,ломают ему руки,ноги: ну и нах он кому становится нужен со своей голодной семьей и ревущими от голода детьми(ведь ему ни кто не заплатит за травму и работать он не сможет). Разве после этого его можно назвать нориальным? Не! Тока

Кем?
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (302976)
Ты родину бросил, пошёл ваевать чтоб повар Пригожин мог яхты и виллы себе покупать. Голодные дети, рыдает вдова и мамка состаралась и стала бухать. Лежишь ты в могиле и кормишь червей, а повара дочка тусит на Бродвее.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (235965)
Все идиоты должны самоубиться и мир станет лучше.
Ї
Верховный Наставник (225540)
НИКТО не идёт "противостоять ОМОНу"!
Ишь, какие бурные фантазии! С чего бы это?

Идут Граждане своей страны. Не нарушая, законно.
Но... Вдруг нападают террористы в масках и начинают БЕЗ ПРИЧИН убивать-калечить.
Вот что происходило 3 дня назад на улицах Беларуси.
И за это командира этих террористов поставят к стенке, как поставили Чаушеску.
ты что это!? Это же светоч свободы и демократи, прогрессивная и продвинутая личность отбросившая личные выгоды и освещающая путь тёмным, заблудшим людям! Да это сам Данко! Вырвавший своё сердце!

Пассионарии нужны, Парфен. Иначе ты куячил бы до гробовой доски, как швейная машинка, за еду...
Хранитель Истины (371180)
из искры возгориться пламя
Вот такие вы упертые майдауны на Украине.