Почему глядя на Прохорова и послушав его речи хочется поехать в США и пожать руку Обаме,тока после этого продизенфицировать свои руки?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Глядя на Прохорова, в США мне хочется - не хочу стать таким же дебилом!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (135186)
... поехать на десантном корабле.... ага...
Верховный Наставник (106199)
потому что у тебя возбудились нездоровые эмоции под влиянием перемены погоды
Верховный Наставник (141296)
да не то что бы люди плохие, но чего им надо от России??? вот в чем вопрос)
Может проще продезинфицировать Прохорову мозг с полным стиранием извилин, ну если они там есть?
Наставник (39681)
А мне чота не хочется на прошку и прочих ему подобных дебилов смотреть... Есть более приятные объекты наблюдения)))