Почему так мало платят оппозиции на митинге в Беларуси, на УКРАИНЕ в чистой валюте было все(вн)?

Ядро митингующих в «цепочках протеста» в Белоруссии финансируется из-за границы, уверен глава МВД страны Юрий Караев. Об этом сообщает «БелТА».

По мнению Караева, девушкам платят 60 белорусских руб. (примерно 1800 руб.), молодым людям – 30 белорусских руб. (примерно 900 руб.).
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (116907)
На Хабаровск бабло слили.))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (40395)
уверен или имеет факты?))))
Хранитель Истины (317704)
пляки, укропчики и приболты сами последний член без соли скоро кусать будут
Верховный Наставник (207784)
а почему девушкам в 2 раза больше?
у них есть дополнительные обязанности?
Ї