Почему реально умных людей так мало? Учёных там всяких. Представляете, если бы все были очень умные?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (493072)
На востоке считали, что умных надо разбавлять идиотами. Это как графитовые стержни в атомном реакторе
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (30665)
современный ученый это не философ-мыслитель античности, для производства того же микроскопа нужны сотни представителей различных профессий
Вот именно поэтому их так и мало...
Хранитель Истины (345414)
С умными - тяжело..
Я 26 лет проработал бригадиром, попадется один такой "умный! и пи здец - зае бет своей умнотой..
То лопата великовата, то кувалда тяжела.. ))
Верховный Наставник (109447)
А куда его девать этот ум..умищу..?
Верховный Наставник (179001)
Потому что дебилов так много, специально разведённых в инкубаторе россияйи этими дерьмократическими галерными властителями-небожителями...
А было бы побольше умных - не сидеть бы им, ворью-жулью, в Кремле, не править бы столь долго, разоряя Россию и народ...
Верховный Наставник (110919)
Ты зря считаешь "Учёных там всяких." - умными людьми. Умных среди ученых так же мало, как и везде.
Хранитель Истины (462018)
Далеко не все учёные- умные, как и не обязательно, ЧТОБЫ УМНЫЙ ЧЕЛОВЕК БЫЛ УЧЁНЫМ...
Могу вас огорчить. Среди ученых реально умных не так много.