Москвичи как Вам дорога сегодня? , я из дома выехал нормально , за то до дома полз- просто ужас

Всем здрасти
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (21472)
силы то надо расчитывать:" ....я из дома....нормально , за то до дома полз- просто ужас..."

напиютЦЦа, потом жалуюЦЦа)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ноне не выезжал, не знаю!!! Но вот минут 20 назад с небес снежки сыпали!!! Я имею ввиду крупные снежинки)))
Гроссмейстер (9851)
Я сегодня нос не высовывала ,так что в окно сморела на СНЕЖИНКИ!!!
Доброго вечера!!)
Гроссмейстер (9661)
а у мя седни выходной ......... дорога ниче так , правда не Москва у нас .