К вам когда в гости кто то зашел,ну просто так,вы предлагаете им покушать или тока чай с сахором голый?просто,у нас как зайдешь в дом к киргизам,сразу несут еду,даж если не хочешь надо попробовать и я так делаю дома..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (79627)
у белорусов также)
гасцінныя мы)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Сплошное расточительство!!!)))
Верховный Наставник (169582)
Без звонка не приходят, а когда пришли, то всё уже на столе (главное Сахар и заварку спрятать)))).
Наставник (34538)
Не пущу..Кого то...
Хранитель Истины (496981)
Значит есть смысл к тебе зайти !!!
Наставник (40583)
Чеснок?раньше такая же дура была-до последних штанов-застолья по 30 человек в18 квадратах-пироги с собой в карманы-а потом х сосем-лучше бы на детей тратила поздно все это понимаешь-время прошло и кое кто честно признался что просто Завидовали по черному тому что я предлагала им от открытого сердца-сейчас от дома всем оказываю-очень жёстко и беспринципно