Просто вопрос.. Для "сравнить") Сколько времени у вас занимает дорога от дома до работы??

Доброе утро)
Плюс подвопрос. Вы часто опаздываете?
Вообще, по жизни...
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
45 минут в час пик. Я впритык прихожу,вбегаю,влетаю..))
Не хронический опоздун,но и заранее не люблю приходить.много дел дома,иногда еле вырываешься...(
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
када работала- 25 км минут 40 -50 на машине .
Просветленный (714439)
Доброе утро! От 1 ч 10 мин до 1 ч 30 мин
тры минуты!
утречка)))
опаздывать у меня мания, но я борюсь))
на машине 15 минут, на трамвае 40, совсем не опаздываю
три минуты) и не опаздываю я))) я- начальник над собой!)))
Я 5 лет работала так,что у меня дорога занимала 2 часа туда и 2 обратно
Счас нашла работу около дома-- 15 минут туда и обратно,если пробки,максимум полчаса)
я так счастлива
я не опаздываю.Точность вежливость королев)
привет)
Верховный Наставник (104116)
От 40 мин до 1,5 часов.Я не опаздываю,а задерживаюсь мин на 5-10.Меня никто не контролирует.Но если у меня договоренность о встрече,я прихожу вовремя
20-25 минут пешком--1 км 60 м
Наставник (74758)
я сам себе начальник... хочу пойду
а захочу и месяц буду сидеть дома))
Верховный Наставник (239666)
10 мин на маршрутке+дойти, подождать на остановке....около 20 минут) но это было, когда я работала и жила в другом месте)))
Опаздываю оч редко!
Наставник (72720)
Когда ещё не вышел на пенсию, то 55 минут на транспорте, или 35 минут на велосипеде.
Наставник (97797)
На машине - 15-20 минут.
Общественным транспортом туда 7 минут на одном автобусе и 30 минут на другом (итого 37 минут, ну плюс минут 5-7 на ожидание автобуса на пересадке), а оттуда - час и 10 минут на одном автобусе и 5 минут на другом (итого 1 час 15 минут, и плюс время ожидания, может доходить до 45 минут). Но это в то счастливое время, когда дорогу не ремонтируют. Если ремонтируют, то и по 4 часа можно добираться.