Когда вы далеко от дома, то о чем, или о ком переживаете ?.. Просто мне сегодня Марсик приснился, - на душе как то не спокойно..

Он у меня такой беззащитный...(
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Только о муже,детях и внуках))
Так,Василий почему ноги не побрил))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (270131)
Чесна... первые два дня... потом... а штобудит, тобудит...
Сегодняшняя система связи настолько хороша, что никаких переживаний и нету
Мы всегда,практически всегда,ездим отдыхать без сына.Вот о нём и болит душа...
Наставник (74758)
дело прошлое...
была у меня дворняга..СТУДЕНТ кличка...
уехал я в командировку и увидел что сосед
его убил и бросил под вагон домик..
по приезду всё так и было
Хранитель Истины (422117)
Да я даже не вспоминаю о доме...)))))))))Главное распределить обязанности между оставшимися...))))))