Ну, да... Вот, у нас врачи, ну никакие. Надо срочно организовывать забастовку, и всех их, к чертовой матери! Но, простите, а кто же будет лечить народ? Об этом мы ещё не думали, но врачей, на хрен! )) Как в Хабаровске! ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Мудрец (23286)

только врачи? А полицейские, учителя и т д? А сами , кто бастует, они хорошие?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
И при чем тут врачи? При чем рабочие? Дайте людям нормальную работу, а не ср.аную торговлю хрен знает какой помойкой... дайте людям нормально вести свой бизнес без вымогательства и доярства, дайте людям нормально вести фермерские хозяйства без прикормышей... ну никто не пойдет на митинги... никто.
Такую фуйню спросила милая, хоть стой, хоть падай