Путин призвал спокойно решить вопрос с возвращением украинских моряков...я не понял - а спокойно это как? Этих ...тьфу...надо было утопить к бениной матери и всего делов!!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (215005)
По частям быть может вернуть. Они шли убивать
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (622605)
Отпустит...Они - жертвы политики Порошенко.
Хранитель Истины (266800)
моряки - люди подневольные...
пусть меняют их на тех, кто приказ отдавал...они же сейчас все воем воют, за судьбу моряков переживают...вот пусть примером покажут, как искренни их переживания.. три корабля - три командира, которые отправили подчинённых на провокацию..
нормальное решение?..
Хранитель Истины (330482)
можно же обменять-и есть на кого
Ї VIP
Верховный Наставник (225151)
Утопить тебя надо было. Ещё при рождении. Что бы не отравлял
белый свет своей блевотиной, тварь фашистская.