Лукашенко и ему подобные служат лишь мамоне?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
знаешь, мелькнула мысль - не обо всём сообщают населению, быть может, действия Лукашенко оправданы.
например, где-то попалось, что Лукашенко рассказал о правом секторе, как в УРАИНЕ. ОН ВЕДЬ ВСЕХ В ЗАПАДНОЙ ЧАСТИ К НОГТЮ ПРИЖАЛ. МОЖЕТ, ОНИ ГОЛОВУ ПОДНЯЛИ... ПОТОМ ВСЕМ СООБЩАТ, КОРОЧЕ.
напортачила с регистром) перебивать не хочу.. всё читаемо...