Лукашенко: "на хрена нужен кому такой союз?" ....если его не будет содержать Россия

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (622398)
К сожалению все эти мелкие наши бывшие республики обречены на то,чтобы их кто то содержал и вливал туда средства,сами они могут существовать только как небольшие аграрные регионы..а в Беларуси,как и на Украине - хотят и свою индустрию иметь и чтобы ни от кого не зависеть! а так увы, не получится..кто то по любому должен вливать! тут надо просто определиться - кто это будет делать,а не сидеть на двух стульях..а то можно и цвишен цвай денден нидерзетцен!))) ...или отказаться от статуса индустриальной страны.Иного пути нет..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (182281)
Лукавый союз обречен на внутреннего паразита.
— Китай и Америка начали торговую войну. Почему? Потому что Трамп обнаружил, что они от этой торговли теряют, дефицит в торговом балансе на сотни миллиардов долларов. А вы знаете, какой дефицит у нас от торговли с Россией? Под 9 млрд долларов ежегодно. То есть мы продаем туда меньше, чем они нам, на 9 млрд долларов. Скажите, где мне взять эти 9 млрд, чтобы заплатить России за те товары, которые мы покупаем? Естественно, углеводорода у нас нет. Эти деньги надо заработать на российском рынке. А нам выставили барьер и не пускают по отдельным видам товаров. Это правильно? Нет. А. Г Лукашенко
Читать полностью: https://news.tut.by/society/661579.html
Хочет вслед за укропами - в ЕС?!) Флаг в руки, барабан на шею!) Но пусть имеет в виду: двери ЕАЭС закрываются быстро, ниши, которые потеряет Беларусь на рынке ЕАЭС, займут мгновенно!)
Сирожа..дураку половину работы не показывают..
читай всё выступление..
Верховный Наставник (170775)
откажись от СВОЕГО личного сувернитетства, отдай Путину! пусть у него голова болит. в чём проблема то?!
Который год одна и та же песня...