«Давайте скажем откровенно: без поддержки Белоруссии, без поставок Белоруссией в зону „АТО“ дизельного топлива там не было бы войны. Это Лукашенко организовал войну поставками своего топлива туда. Это на его совести» Неужели это правда?

Простите, господа, но это сказал не абы кто, не куй с бугра а замдекана НИУ ВШЭ Андрей Суздальцев.

https://eadaily.com/ru/news/2017/02/17/ekspert-esl...
Дополнен 7 лет назад
«Белоруссия действительно зарабатывает на этой войне. Украинский кризис... безумно выгоден для Минска. Для Лукашенко главный вопрос — вопрос денег. В частности, белорусская продукция, которая поставляется на украинский рынок, идёт и в ДНР, и в ЛНР, где полно белорусских продуктов. Как и в Крыму. Лукашенко зарабатывает деньги. И где взять эти деньги, ему абсолютно всё равно», — резюмировал Андрей Суздальцев.
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Когда я увидел (году в 2014) с какой радостью Лукашенко обнялся и чуть ли не облобызался с Потрошенко при встрече в Минске, я уже тогда понял, что от Луки можно ждать любой гадости.
Правильно говорится, у России лишь два союзника - её Армия и Флот.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (172713)
чем грубее ложь, тем легче в нее верят.
дурень..аткудава в Беларуси лишнее топливо
Хранитель Истины (430804)
Очередной фейк, известно кем созданный.
Верховный Наставник (146880)
А если бы одна дама , по имени "Ева" не сожрала бы яблоко , то мы бы вообще до сих пор в раю жили .........вот она , истинная виновница всех бед земных