За что вы любите своего президента? Я ЗА Лукашенко и готова поддерживать его всегда и везде, лишь бы он выстоял против готовящейся аннексии Беларуси Россией

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Наставник (35099)
детей своих люблю....родных и близких люблю....друзей люблю....зачем любить президента не понятно.....но ты продолжай любить президента раз больше некого))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425820)
и чего вы все с утреца курите то? ммм?
Мудрец (24414)
когда аннексия то намечается?
Наставник (54611)
ПМС?
господи...вас еще и ахать никто не собирается, а вы уже о беременности орете)))))
какая нафиг аннексия, вы и так с руки едите))))
Ї
Верховный Наставник (225569)
Переходим в разряд "Стерпим всё, лишь бы не было войны"? А она будет. Русский мир постарается. Ордынские фашисты Кремля не могут упустить возможность нагадить соседу под двери, если таковая имеется.
Просветленный (838370)
Ты всё про@бала) Молись, чтоб Лукашенко решился на независимость от российской аннексии)

Просветленный (586797)
Не устаю удивляться, как же вы любите своего диктатора, который у Пу с руки ест, но позволяет себе тявкает иногда.
Видимо для конспирации.
Даже ваш бывший земляк Шептун уже протрезвел насчёт батьки.
Верховный Наставник (127344)
А я за мир во всём мире и против промывания мозгов белорусам.
Хранитель Истины (449648)
Я за Путина и готов поддерживать его всегда и везде, лишь бы он включил бывшую Могилевскую губернию в состав РФ. Одно плохо. Если вы с Хартманом-Скрепошатуном, Лосем, Килькой, Бабуриком и Блаженным станете россиянами, то я не смогу вам сказать как обычно:"Пашли вон с нашего российского сайта". И это бальшая прамблема!
Кстате, а когда аннексия то намечается? Чо то мы не в курсах!
Вас еще и ахать никто не собирается, а вы уже о беременности орете.-2
Верховный Наставник (148075)
А пусть Лукашенко Россию аннексирует. Я согласна.
Хранитель Истины (266830)
и чего вы все с утреца курите то? ммм?(вслед за Торнадо...
Президент слишком либерален внутри страны и внешней, иначе бы не посмели тявкать о "плохой России" откуда бы то не было. И только невежды или откровенные враги мешают единению варварски разорванных против воли Народа в 1991 году территорий Единой Страны.
Берегитесь, ребята, это серьёзно!

Томик,Лукашенко,так же как и Порошенко кремлевский подлизала и совершенно не стоит слушать его речи,по крайней мере верить,они направлены только на белорусский народ,чтобы в случае чего его Лукашенку не растрепали,так же как и Януковича,и эти все треплются,надо либо самой учится строить логические цепочки,либо читать инсайдеров и опять же строить логические цепочки)))Ваш Лукаш один из самых богатых людей в бывшем СНГ,все счета и недвижимость на подставных лиц,но уже частично знают,так что он ничуть не лучше наших...ох тома тома!!!