Маюсь второй день вопросом)Что такое надо сделать, что бы в вечный бан?)) да ещё, как водится , с группой товарищей?))

Почему люди пачками пропадают в бан?))) или это они из солидарности не заходят?))) ну такие же весёлые)
Дополнен 9 лет назад
скобочки что то лишние), дурная привычка)
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
У Хлюпа спроси
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (19459)
с товарищами лучше в баню,чем в бан,...тетя)))))
Наставник (81858)
кто угодил в бан? )
привет )
...достаточно местным сетевым Хомякам...показать на их Истинное Место в ЭТОЙ ЖИЗНИ!!!
...И жалобы на Тебя Полетят Пачками...Причем НЕ ОБОСНОВАННЫЕ!