А что-то никто не вспоминает - а какой сегодня собственно день? Дорогие товарищи! Поздравляю Вас с 97-й годовщиной Великой Октябрьской Социалистической революции!** И теперь вопрос - а что для Вас этот день - сейчас и чем он был для Вас 25 (30) лет назад?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (121736)
вперед заре навстрчуу ..товарищи в борьбе . и мои тебе тоже поздравления ..сегодня это просто рабочий день ..а 30 лет .назад классный праздник ..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (236734)
Уряяяяяяяяяяяяя, Уряяяяяяяяяяяяяяяя, Уряяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя!!!!!
Мудрец (10391)
Спасибо и Вас с праздником.Всегда отмечали,муж военный---всегда на параде,а я дома праздничный стол накрываю...
Приветствую.
А ещё сегодня солдаты в 41 уходили на войну с Красной Площади. Сегодня там марш. В прошлом году была там. Офигеть , как интересно... Доча моя все песни пела стояла и плакала...
Спасибо за поздравление с годовщиной. Что для меня этот день? День Рождения))
Что изменилось за много-много лет? Слава богу, больше мой ДР не смешивается с праздником.
В детстве, помню, гости выпивали первый тост за меня, а потом праздновали праздник.
И эти вечные красные гвоздики на ДР.
Сегодня у меня с утра на рабочем столе белые розы))
Наставник (56560)
От чего же? Вспоминаем - 7 ноября праздновали долгие соц годы ВОСР.. Нынче эту абривиатуру мало кто расшифрует.) Когда-то в студенческие годы даже на парад на Красную площадь ходили - строили живые буковки "КПСС". как сейчас помню костюмчики спортивные выдали - синие шерстяные, курточку бело-голубую и шапочки синие спортивные. Глупо забывать историю и на памятниках отыгрываться - что было, то было. Историю не изменишь.
Праздник общей беды.
Верховный Наставник (131109)
Спасибо за поздравление!ура!только с возрастом понимаешь,что это за праздник--это великое событие для простых граждан-оно сделало миллионы людей счастливыми..Кто бы мы были ( и были бы вообще?) Без Великого Октчбря
Наставник (27089)

Весело было, мы были молодые и снег шел.. А сегодня +2 и скучно..
Ученик (118)
Грустно , что , отменив праздник, зачеркнули огромный кусок моей жизни ( детства , юности и молодости) . Это ведь был самый большой праздник в нашей стране. И мы всегда ходили на демонстрацию. А в детстве , именно, на 7 ноября к нам домой приходило много гостей. А 4 ноября я и не праздную теперь. Мне - что он , что победа на куликовом поле - один черт.