Когда померает "атеист" или язычник, то в мире ровным счетом ничего не происходит, кроме скорби по его несостоявшейся жизни! Когда же уходит праведник - все, идущие за гробом оущщают прилив благодати Духа Святага! Тем более, когда Почила о Госпо

о Господе Пречистая Божья Матерь!!! Ведь, Сам Господь пришел за Ее Пречистым Телом и душою и вознес Ее на Небо!!! Да, с одной стороны, - скорбь: потеряли Ее для земной жизни! Но, с другой стороны, - радость и утешение Духа Святага!!!

Пресвятая Богородица, спаси нас!!!
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Да, вы любите радоваться чужим смертям и чужим страданиям, поэтому и желаете этого всем.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (7422)
Вас обычно умучивают или расстреливают ибо мошенники.Вон Алексий 2 патриарх а 15 раз падал в туалете, как бомж какой