Как практически рассчитывают благодать исходящую от попа. Чем поп жирнее . тем благодатнее, тем его услуги дороже стоят. Или там иные критерии оценок?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Наставник (26632)
Я нечасто, бываю в храмах... Но! В те МИНУТЫ, когда там не бывает службы. Считаю, что Высшие силы всё же посещают храмы, так как в них хранятся иконы, которым молились десятки тысяч людей, и уже от этого их простыми не назовёшь...