Почему все разбежались из коммунальной квартиры СССР? кто виноват+

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (174869)
Все захотели отдельные квартиры в престижных спальных районах. И быть собственником этой квартиры и главой семьи- главным дольщиком. А еще из коммуналки чужих вещей бесхозных на тырить и с собой в новую квартиру увезти. При этом долгое время не платят за квартиру, за газ, свет и не оплачивая работу грузчиков и водителей...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Все же думали что они самостоятельны и самодостаточны..как неразумные подростки..а как оказалось без старших и родителей-никуда!
Верховный Наставник (127332)

Верховный Наставник (116475)
Вспоминаю Питер и свою первую жену. Но что-то есть настоящее в там.
Верховный Наставник (162371)
народ туп. считали что они пашут а остальные дармоеды. отделимся - и заживем. и только правители знали - они заживут.