ЁПРСТ! в СССР за 10 000 руб можно было купить 6 однокомнатных кооп. квартир! или всего три норковые

шубы.. А сейчас на деньги за 6 однокомнатных квартир можно шуб вагон накупить! А вам как бы хотелось - чтобы квартиры были за копейки ,а норки пусть будут дорогие..или как сейчас, наоборот?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
gɐdʎє VIP
Верховный Наставник (127565)
А за 150 рублей несчастные джинсы.. Мать -перемать.. !!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586801)
15000 стоила двушка в Чертаново. Папаня покупал.
Щас это 3 лимона в пересчете на коэффициент девальвации рубля (200).
В ближнем Подмосковье можно купить хорошую однушку на стадии фундамента.
А это примерно такая же опа, как тогда - Чертаново.
Ты уж прости Кузьмич , но что то я не припомню в СССР квартир по 1.5-2 тысячи советских рублей .
Хранитель Истины (299495)
да врешь Кузьмич в 1978 году двушка в нашем городе стоила 5.5 тыщь
в 2002г. я приватизировал двушку, мне выставили кадастровую цену по 1986 году 8.600руб.
так в документе до сиз пор написано. а продажнаяч цена двушки теперь в нашем городе в престижном районе и первый этаж на красной линии 4 лимона старой постройки и 4.5 лимона новострой без евроремонта. И 5лимонов с евроремонтом.
Хранитель Истины (336119)
Покупал 3-х комнатную квартиру в совдеповское время за 11 600 рублей, а ВАЗ-2106 отдав 9 124 рубля
Магистр (2147)
не было такой цены
Наставник (59654)
Наставник (94188)
С квартирами ты что-то переборщил однако...
В Подмосковье - кооперативная "однушка" - начиналась в цене - тысяч с 6-ти...
А скажем в Ярославле - была дешевле от силы процентов на 10... Ибо цены тогда почти везде одинаковые были...