Вы в курсе, что в Украине квартиры забирают у тех, кто ипотеки не может платить?,все-доскакались

вчера передача по телеку была, показывали рыдающих..а не могут уже выплачивать по этим ценам

говорили, что некоторые особо впечатлительные и самоубийством жизнь покончили, на улице остались.....все в этом духе
Дополнен 9 лет назад
а при Януковиче то платили...
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Просветленный (723375)
Да это общемировая практика, собсстна.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (110919)
Вообще-то это общемировая практика... И в России - тоже выселяют. Только это - очень долгий процесс, несколько лет...
Наставник (73567)
Так это уже давно, ещё до майдана. Только не помню при ком этот закон пропихнули, при Ющенко или Януковиче.
Наставник (29730)
Вы не поверите: у нас делают то же самое. И ещё построенные и заселённые дома вдруг признают незаконными и сносят..
Наставник (59452)

А позавчера показывали что в России убивают за кредиты и ипотеки и че терь?!
Мудрец (13325)
В России так же - ничего удивительного.
Мудрец (12289)
в курсе...а печеньки-то были не простые...
Хранитель Истины (259114)
Доллар скакнул, вот и пересчет пошел.
А Янукович вор.
Так паханы в законе у власти. Кличко бандюк. Интернет пестрит от инфы.
Верховный Наставник (169924)
Да и в России, и в других странах отбирают.
Просветленный (622976)
Во блин!...а что...-запросто это сделают...вот это попали люди со своим стремлением " к свободе и демократии"! В России то работу найти и как то вывернуться из этого положения полегче будет...А когда тебе за ЖКХ сразу в разы могут увеличить по указке западных "благодетелей" платежи, социальные выплаты урежут.. и с работой в связи с "революционной ситуацией", .. - облом, то тут не позавидуешь...