Танго, привет тебе, друг мой!!! Сейчас все хорошо, не то, что при СССР... Квартиры абы кто не получает, в школах/ больницах абы кто не обслуживается...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (133766)
Да, скажи ему что всё ка ра шо!)))) Бесплатного нет ничего, из продуктов одна химия, ничего по ГОСТу))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А он за это все ответственный?? Таак!!!! Вот с кого мы все спросим, значит
Хранитель Истины (345648)
ты письмо пишешь?
Верховный Наставник (139012)
Так ты и дальше голосуй за Императора, будет еще лучше.