Почему в новостройках застройщик сразу не предусматривает в квартирах кондиционеры? а потом все лепят кому что вздумается на фасады! да и вобще - сервис должен быть полный..

Говорят жара будет стоять две недели..без кондюка -кердык..
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (428069)
До сентября жара будет. Даже если застройщик поставит кондиционеры то жильцы всё равно добавлять будут или на другую марку менять.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (205497)
Может боятся, что пока люди заселятся их почти все украдут синяки по наводке строителей и сторожа могут ради этого замочить. Кондиционеры совсем не дешёвые и их утащить намного легче чем ванну.
Верховный Наставник (129685)
Да щас новостройки чаще всего голые стены... какой уж кондер…
я поставил после ремонта-отделки... хорошо... весна-осень подогрев... летом прохлада...
Верховный Наставник (109447)
Кондюк микробы распыляет конкретно,так сказать благоприятная среда для размножения микроорганизмов в помещении
Просветленный (509683)
Хочешь мед вместе с ложкой?