Такое фото подойдёт для визитки и линкдина?

Я выбираю

фото, хочу такое, чтобы оно подчеркнуло мою индивидуальность, что у меня есть навыки, которые есть не у всех
И чтобы запоминающееся
Выбрала эту фотку. Тут я сложила язык трубочкой, а так, как оказалось, не все могут
Нормально?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (299495)
Сразу видна твоя нацпринадлежность.
Богоизбранная ты!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (280227)
вместо того, чтоб спать, буду складывать язык
Мудрец (18648)

забирай)
Наставник (83943)
У тебя сразу появится работа мечты и куча если не полезных, то уж точно интересных связей)))
Хранитель Истины (388637)
Норм...попробовал языком покрутить...трубочка получилась, на правое и левое ребро ставлю...это и правда сложно?
Наставник (39117)
Мож и мне пойти...😂😂😂