Для вас картошку почистить - проблема? Я вот такой штукой ФОТО за час ведро как нефиг делать..+++

а вот ножом чистить не умею....и вообще: Это чисто мужская работа. Как вспомню как в Армии две ванны картохи начистить в Наряде по кухне.....ужас. )))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 17
Верховный Наставник (140568)
Хоспади...что Вы с ведром картошки делаете-то? Неделю есть ее, что ли?
У меня вот такие картофелечистки, они удобнее, чем Ваша модель.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
а у меня такой не получается.
Хранитель Истины (355551)
У меня такая же штучка. Никаких проблем)
и я примерно такой же.
Верховный Наставник (109467)
Ей не только картошку и морковь и свёклу ..и др
Верховный Наставник (126419)
В армии пользовались картофелечисткой) Кстати, так чистили не только картофель
Наставник (78195)
У меня чистилка по такому же принципу, только нож плавающий...сначала было непривычно, а теперь наловчилась. Очень удобно)))))
Верховный Наставник (120954)
А мне и три бульбины хватает на жарку))

Хранитель Истины (334458)
Я и такой не люблю.
Верховный Наставник (178119)
у меня самочистка есть, лежишь на диване, а она чистит))) жена называется)))
Мудрец (15141)
а я левша)
Всю жизнь такой чищу...
Наставник (46364)
..Я не сторонник новаторства особенно в режущих инструментах.Как то раз подкинули
вот такую фиговину..так я к ней так и не приспособился.Мне ближе обычный кухонный
нож..С ним я и картошку чищу,а так же без промаха бью в яремную вену..Всё таки как никак
бывший спецназ..

Верховный Наставник (122258)
какие капризные все...
мама дорогая))
я обычным мелким ножом с узким лезвием чищу.. и не ною))
Верховный Наставник (162061)
это именно *ня. ножом я махом почищу.
нее.. у меня ножичек овощной..маленький кривенький..остренький. Вот им очень быстро получается.http://rezat.ru/knifes/dlja_chistki_ovoshchej_i_fr...
Верховный Наставник (216754)
Я вот такой штучкой пользуюсь уже много лет.

Без нее уже как без рук.